Завершены ремонтные работы на мостовом переходе через реку Ингул в селе Пересадовка Витовского района Николаевской области.

На мостовом переходе работниками Витовской филиала ГП «Николаевский облавтодор» был проведен комплекс работ для обеспечения безопасного проезда транспортным средствам, а именно: ремонт понтона (сварка, покраска битумом), ремонт подъездных части с использованием горячей асфальто-бетона смеси, ремонт перильного ограждения , - об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

На сегодняшний день движение автомобильного транспорта данным участком автодороги О151118 (Александровка-Николаев) -Пересадивка- (Днепропетровск-Николаев), км 9 + 500 полностью восстановлено.

Планируется также проведение работ по обеспечению водоотвода, укрепления берега на подходах к мосту, покраска перильных ограждений и колесоотбойников.

Напоминаем, что на данном участке автодороги действует ограничение движения тяжеловесных транспорта массой более 8 т.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает бережно относиться к государственному имуществу и в случае выявления фактов повреждения дорожных знаков, барьерного ограждения, нарушение габаритных или весовых ограничений, что может привести к разрушению моста и т.д. - сообщать полиции и диспетчеру ГП «Николаевский облавтодор».