Будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе в направлении жилого массива Троещина

В Киеве до 28 октября частично ограничат движение транспорта на Северном мосту в направлении Троещины. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на сообщение "Киевавтодора".

Согласно информации, с 5:00 20 сентября до 28 октября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия тротуара на Северном мосту через реку Днепр будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина.

Напомним, в Киеве на станции метро "Политехнический институт" с 24 сентября по 5 октября будет проводиться ремонт эскалатора. В связи с этим, с 7:45 по 10:25 по рабочим дням станция будет закрыта на вход.

Кроме того, начиная с субботы, 15 сентября, на полторы недели ограничили движение транспорта по улице Бойчука. Движение ограничено частично - в направлении центра города - в связи с продолжением ремонтных работ на путепроводе. В частности, ограничения продлятся с 15 сентября до 18:00 24 сентября.

Также в Киеве с 8 сентября 2018 года ограничено движение на мосту Метро. Ограничения связаны с капитальным ремонтом моста Метро через Русановский пролив. Работы будут проводиться в несколько этапов, первый из которых предусматривает ремонт двух полос движения в направлении центра города. источник