Ускоренный темп ликвидации выбоин на дорогах государственного значения Украины приведет к тому, что в следующем году ремонт придется делать заново.

Такую точку зрения в комментарии корреспонденту ГолосUA высказал директор консалтинговой компании William invest expert Виктор Медведь

«Успеть ликвидировать все выбоина на дорогах государственного значения до 16 июня 2016 года, конечно же, можно, но в итоге мы получим очередную «халтуру». Качество работы такой работы будет невысоким»,- подчеркнул В. Медвидь.

Эксперт уточнил, что в итоге после такого «ремонта», дорожное покрытие продержится «в лучшем случае до зимы».

«В итоге после такого ремонта мы получим то, что в лучшем случае, он достоит до зимы, а в худшем случае выбоины образуются еще раньше. Но весной придется заново проводить ремонтные работы», - резюмировал В. Медвидь.

Напомним, ранее стало известно, что Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) намерено ликвидировать выбоины на дорогах государственного значения до 15 июня 2016 года. «Укравтодор» поручил службам автодорог в областях увеличить темпы ликвидации выбоин на дорогах, так как из-за неблагоприятных погодных условий в течение прошлой недели дорожники отстали от графика ремонта.

Источник:Голос.ua