Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак принял участие в Международной выставке-форуме дорожной инфраструктуры «Автотрасса Дороги. Мосты. Туннели ».

Он отметил, что дорожная отрасль является основой развития экономики и выразил надежду на поддержку международных финансовых организаций в реализации новых проектов строительства. Славомир Новак:

«Мы будем продолжать сотрудничество с международными финансовыми организациями для возможности реализации проектов нового строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог. Интерес к таким проектам увеличивается, что свидетельствует об улучшении инвестиционного климата в Украине и одобрение проведения реформ, в частности в дорожной отрасли».

Первая международная выставка-форум «Автотрасса: Мосты. Дороги. Туннели 2017» проходит в Киеве 12-14 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства инфраструктуры Украины, Государственного агентства автомобильных дорог Украины, общественной организации «Дороги Майбутнього», ГП «Госдор НИИ».