На фото - проводится ямочный ремонт на аварийных участках автодороги государственного значения Р-66 Демино-Александровка-Сватово-Лисичанск-Луганск.

Напомним, в этом году в первую очередь будет проводиться ямочный ремонт на аварийных участках автодорог государственного значения, которые обслуживает филиал «Кормянский райавтодор», а именно: Р-66 Демино-Александровка-Сватово-Лисичанск-Луганск и Т-13-02 Танюшивка- Старобельск-Бахмут.

В последующем будут проведены ремонтные работы на автодорогах местного значения в соответствии с планами-заданиями, которые филиал получает каждый месяц от Службы автомобильных дорог Луганской области.

В настоящее время поселковый и сельские советы обратились в филиал «Кормянский райавтодор» по проведению обследования аварийных участков дорог коммунального значения (частичный ямочный ремонт и работы по планированию грунтовых дорог автогрейдером) для определения объемов работ и проведения расчета расходов на финансирование указанных работ.   Пресс-служба САД в Луганской области