По прогнозам Гидрометцентра Украины:

2 декабря в северных, центральных, Харьковской, Одесской, Николаевской областях дождь и мокрый снег, местами сильные осадки. На Закарпатье, Прикарпатье мокрый снег, утром и днем ​​в Черновицкой, горных районах Закарпатской и Ивано-Франковской областей сильный мокрый снег. На остальной территории без существенных осадков.

Температура в западных, северных, Винницкой и Черкасской областях на протяжении суток от 2 ° мороза до 3 ° тепла, в Карпатах 2-7 ° мороза. На остальной территории ночью 1-6 ° тепла, днем ​​4-9 °. На юге страны ночью 5-10 °, днем ​​9-14 °.

3-4 декабря в западных, северных и Винницкой областях умеренный снег, мокрый снег. На дорогах гололедица.

Температура ночью и днем ​​от 3 ° мороза до 2 ° тепла. В восточных областях без осадков, лишь днем ​​4 декабря дождь; температура ночью 1-6 ° тепла, днем ​​4-9 °. В южных и большинстве центральных областях дожди, 4 декабря с переходом в мокрый снег. Температура ночью 1-6 ° тепла, днем ​​4-9 °.

Призываем водителей быть внимательными и осторожными за рулем! Неуклонно придерживайтесь правил дорожного движения, следите за дорожными знаками, которые предупреждают о возможной скользкости!

Хороших выходных и счастливых путешествий!