Председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский совершил рабочую поездку по отдельным объектам, где в этом году выполнено или подходят к концу работы по текущему среднему ремонту.

Глава области вместе с начальником Службы автомобильных дорог в Донецкой области Дмитрием Обуховым осмотрел отремонтированные участки автодорог общего пользования государственного и местного значения, а именно: Т-05-14 Доброполье - Красный Лиман, Т-05-15 Александровка - Покровск (Красноармейск) - Константинополь и С051120 Успеновка - Трудовое.

Во время осмотра объектов Павел Жебривский обсудил с дорожниками объемы и темпы выполнения работ по усилению несущей способности дорожной одежды в текущем году, а также запланированные объемы работ по текущему среднему ремонту на 2017 год.

Как сообщалось ранее, впервые за последние три года за счет государственного бюджета разрушенные участки дорог Донецкой области восстанавливают текущим средним ремонтом.

Отметим, что в течение следующих двух лет в Донецкой области запланировано восстановить 561,3 км автодорог общего пользования.